Меню
16+

Городской округ город Касимов

Городской округ город Касимов

Рязанская область/г. Касимов
Официальный сайт
14 декабря 2018, пт 2018.12.14 08:52:09
16+

Городской округ город Касимов

Официальный сайт
  • Главная
  • Выборы Президента Российской Федерации - 2018
244

Выборы Президента Российской Федерации - 2018

Постановление администрации

Постановление администрации муниципального образования — городско округ город Касимов № 120 от 01.02.2018 г. "об определении мест для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации".

Территориальная избирательная комиссия города Касимов информирует

С 25 февраля (за 20 дней до дня голосования) участковые избирательные комиссии начнут принимать заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения. Прием заявлений будет осуществляться по 12 марта включительно.

С местом голосования нужно определиться заранее. На сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (www.cikrf.ru) работает сервис «ТИК и УИК на карте России». С его помощью можно узнать адрес своей территориальной или участковой избирательной комиссии. Телефон горячей линии ЦИК России 8-800-707-2018.

Кроме этого, с 13 марта 2018 года избиратель, не имеющий возможности принять участие в голосовании по месту регистрации, может оформить специальное заявление, но только лично в участковой избирательной комиссии по месту регистрации и не позднее 14.00 часов 17 марта 2018 года.

После того, как вы подали заявление, 18 марта 2018 года приходите на выбранный вами избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получайте избирательный бюллетень. Никаких дополнительных документов не требуется.

Обращаем Ваше внимание на то, что заявление подается только ОДИН РАЗ. В случае, если заявление подано несколько раз, действительно будет первое.

Информационный листок о порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения

Где подать заявление на территории города Касимова?

Территориальная избирательная комиссия города Касимова

г. Касимов, ул. Ленина, д. 9а, каб. 58

с понедельника по пятницу: с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 20 часов 00 минут

суббота, воскресение: с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут

Касимовский территориальный отдел ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»

г. Касимов, ул. К. Маркса, 2, 8 (49131) 2-48-21

Территориальное обособленное структурное подразделение на ул. Советская, г. Касимов

г. Касимов, ул. Советская, д. 94, 8 (4912) 55-50-55

Перечень избирательных участков, расположенных на территории муниципального образования - городской округ город Касимов

«Избирательный участок №129 (количество избирателей — 1304)

Центр: МБОУ «Средняя школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова», мкр. Приокский, д.10-а, тел. 3-10-76

микрорайон Приокский

Дома: 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 18, 22, 25, 27, 43

Избирательный участок №130 (количество избирателей -1352)

Центр: МБОУ «Средняя школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова», мкр. Приокский, д.10-а, тел. 3-10-60

Улицы: Адмирала Авинова (полностью), Маршала Жукова (полностью), Металлургов (полностью), Покликушкина (полностью), Цаплина (полностью), Соколова (полностью), Петропавлова (полностью), Штрякина (полностью)

микрорайон Приокский

Дома: 1, 1А, 2,2Б, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 24, 30, 36

Избирательный участок №131 (количество избирателей- 1405)

Центр: МБУ СДЦ «Спектр», ул. Северная, д.1, тел. 5-03-88

Улица: Большая (полностью), Заводская (полностью), Луговая (полностью), Малая (полностью), Новая (полностью), Окружная (полностью)

Избирательный участок №132 (количество избирателей- 1492)

Центр: МБУ СДЦ «Спектр», ул. Северная, д.1, тел. 5-03-80

Улицы: Балтийская (полностью), Березовая (полностью), Варюхина (полностью), Есенина (полностью), Ефремова (полностью), Индустриальная (полностью), Космонавтов (полностью), Мира (полностью), Мирная (полностью), Нагорная (полностью), Нижегородская (полностью), Осенняя (полностью), переулок Центральный (полностью), Прохладная (полностью), Рябиновая (полностью), Северная (полностью), Солнечная (полностью), Сосновый Бор (полностью), Текстильщиков (полностью), Тенистая (полностью), Центральная (полностью), Энергетиков (полностью), Энтузиастов (полностью), 1-я Сиверская (полностью), 2-я Сиверская (полностью), 3-я Сиверская (полностью), 4-я Сиверская (полностью)

Избирательный участок №133 (количество избирателей- 1178)

Центр: Структурное подразделение МБОУ «СШ №4» (здание начальной школы), ул. Московская, д.67, тел. 2-09-30

Улицы: Крылова (полностью), Павлова (полностью), Поселок Фабрики (полностью)

Улица: Комсомольская

Дома: 55, 55Б, 57, 58А, 59, 61, 63, 65, 69,71, 77, 79, 79А, 81,83, 85, 87

Улица: Московская

Дома: 39, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 70, 72

Улица: Набережная

Дома: 1, 1А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11

Улица: Свердлова

Дома: 67,68, 69, 70, 71, 71А, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 76А, 78, 79,80, 81, 83, 84, 84А, 84Б, 85, 86, 87, 88,89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 191

Избирательный участок №134 (количество избирателей — 949)

Центр: библиотека (филиал МБУК «Центральная библиотека

им. Л.А.Малюгина), ул. Затонная, д. 9Б, тел. 5-09-54

Улицы: Загородная (полностью), Затон-Дача (полностью), Затонная (полностью)

Избирательный участок №135 (количество избирателей — 1247)

Центр: Структурное подразделение МБОУ «СШ №4» (здание начальной школы), ул. Московская, д.67, тел. 4-45-46

переулок Свердлова (полностью), 1-й Лесной переулок (полностью) , 2-й Лесной переулок (полностью), 3-й Лесной переулок (полностью)

площадь Никольская

Дома: 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29/8

Улица: Дзержинского

Дома: 3, 4, 5, 5А, 5/7, 6

Улица: Комсомольская

Дома: 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 45, 45А, 47, 47А, 47Б, 49

Улица: Московская

Дома: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27Ж1, 28, 29, 29Ж1, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 37/1, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56А, 58

Улица: Набережная

Дома: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21В, 21Е, 22, 23, 24, 26, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45

Улица: Начальная

Дома: 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27А, 29, 30, 30А, 31, 32, 35, 38, 40, 42, 42А, 43А, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 55, 57А

Улица: Пролетарская

Дома: 3, 5, 7

Улица: Рабочая

Дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13А,14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 43А, 45, 47,47А, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, 61, 63,65

Улица: Свердлова

Дома: 13, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 17А, 17Ж, 18, 19, 19Б, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26/4, 27, 27А, 27Б, 27В, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 35, 37, 37А, 38, 39, 39А, 39Б, 41, 43, 47, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 98А

Избирательный участок №136 (количество избирателей — 709)

Центр: МБОУ ДО «Детская школа искусств», ул. Железнодорожная, д.37, тел. 3-10-52

Улицы: Железнодорожная (полностью), Заречная (полностью), Мостостроителей (полностью), Речников (полностью), Сосновая (полностью), Широкая (полностью), Южная (полностью)

Избирательный участок №137 (количество избирателей — 650)

Центр: МБУК «Дворец культуры», ул. Академика В. Ф. Уткина, д.5

тел. 4-44-16

площадь Никольская

Дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13

площадь Соборная (полностью)

Улицы: Никольский Овраг (полностью), Рязанский Спуск (полностью)

Улица: Академика В.Ф. Уткина

Дома: 1, 1А, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 42, 42А, 44, 46

Улица: Комсомольская

Дома: 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24

Улица: Набережная

Дома: 46, 48, 49, 50, 51, 51Б, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77А, 78

Улица: Свердлова

Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Ж1, 7, 8, 8А, 8Ж2, 9, 10, 11,12, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 48/2

Избирательный учсток №138 (количество избирателей — 1451)

Центр: ОГБ ПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж»,

ул. Советская, д.18, тел. 2-43-51

1-й переулок Воровского (полностью), переулок Школьный (полностью), площадь Пушкина (полностью) Успенский Овраг (полностью),

Улица: Большакова

Дома: 2, 3,4, 6, 6/2, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9/13, 9/36, 11А, 13, 15, 17

Улица: Воровского

Дома: 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10,11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А

Улица: Губарева

Дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 12А, 14

Улица: Дзержинского

Дома: 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 30А, 32, 32/31, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 60А, 62, 64, 66, 66А, 72, 74, 74Ж1, 74Ж2, 76

Улица: Илюшкина

Дома: 1, 1А, 2А, 3, 5, 6, 8, 10, 10А

Улица: Карла Либкнехта

Дома: 2, 2А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 32, 34

Улица: Карла Маркса

Дома: 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25

Улица: Кокорева

Дом: 2

Улица: Комарова

Дома: 1, 3, 5, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16/9, 17, 17А, 18А, 19, 20, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 33, 33Б, 36, 37

Улица: Советская

Дома: 5, 6, 8, 10, 10Б, 12, 15, 16, 17, 17А, 18, 21, 21/1, 23Б, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 55, 55А, 55А/2, 55Б, 57, 58, 58/1, 59, 60А, 61, 61А, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70

Улица: 50 лет ВЛКСМ

Дома: 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 49Б, 49В,51

Избирательный участок №139 (количество избирателей – 1020)

Центр: МБОУ «Средняя школа №4»,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.26-б, тел. 2-29-63

Улицы: Володарского (полностью), Западная (полностью), Терешковой (полностью), переулок 50 лет ВЛКСМ (полностью), переулок Терешковой (полностью)

Улица: Академика В. Ф. Уткина

Дома: 43, 45, 45А, 47, 49, 50, 50А, 52, 53,54, 54А, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 70,70А, 72, 74

Улица: Дзержинского

Дома: 9, 9А, 11, 15, 17, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63

Улица: Карла Либкнехта

Дома: 35, 36, 37, 37А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 61А, 61Б, 61В, 63, 65

Улица: Карла Маркса

Дома: 27, 27А, 28, 28Ж2, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 51, 51/35, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71

Улица: Комсомольская

Дома: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76А, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 92

Улица: Начальная

Дома: 52А, 54, 56, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,69, 71, 73, 75, 77, 79,81

Улица: Пролетарская

Дома: 1, 4, 4А, 4Б, 10, 12, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59

Избирательный участок №140 (количество избирателей — 1446)

Центр: МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина», ул.К.Либкнехта, д. 6, тел. 4-21-85

Улицы: Заовражная (полностью), Зеленая (полностью), Мещерская (полностью), Новая Слобода (полностью), Новый Проезд (полностью), Первомайская (полностью), Урицкого (полностью), переулок Ленина (полностью), переулок Полевой (полностью)

Улица: Горького

Дома: 2, 4, 6, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63

Улица: Игашова

Дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 31,32, 33, 34/75А, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91Б, 92, 93, 93А, 95, 95А, 97, 99, 101

Улица: Ленина

Дома: 1А, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 10, 12, 12А, 12В, 13, 14, 14Б, 15, 16

Улица: Полевая

Дома: 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 7, 8, 9, 13, 14, 14Ж1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 59

проезд Полевой

Дома: 1А, 2А, 2Б, 2В

Улица: Советская

Дома: 20, 20А, 22, 24, 24А, 73, 74, 75, 75А, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 135, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160

Избирательный участок №141 (количество избирателей — 1494)

Центр: «Начальная школа – детский сад» структурное подразделение МБОУ «СШ №1», ул. Советская д.195 «в», тел.2-40-31

проезд Полевой

Дома: 1, 1Б, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23

Улица: Горького

Дома: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151,153, 155, 157, 159, 197

Улица: Игашова

Дома: 94, 96, 98, 100А, 100Б, 102А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 100, 111, 111Б, 111В, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135

Улица: Колхозная

Дома: 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62

Улица: Полевая

Дома: 58, 58А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69П, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 90А, 145

Улица: Советская

Дома: 167, 167А, 169, 171, 173,175, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 186, 187А, 188, 189А, 189Б, 190, 191, 191А, 191Б, 191В, 192, 193, 194, 195А, 195Б

Избирательный участок №142 (количество избирателей — 1193)

Центр: Детско – юношеская спортивная школа (бывший клуб КСК), ул. Советская, д.199, тел. 4-29-72

Улица: Восточная

Дома: 1, 2, 3, 5, 5А, 7

Улица: Советская

Дома: 196, 197А, 199, 199А, 202А, 203, 204А, 208, 210, 210А, 212, 212А, 212Б, 214, 214А, 214Б, 216, 216А, 216Б, 218, 218А, 218Б, 218В, 220, 220А, 220Б, 222А, 224А, 224Б, 224В, 226А, 228, 228А, 228Б, 230, 231, 232, 233, 234, 234А, 234Б, 235, 236, 237

Избирательный участок №143 (количество избирателей — 1551)

Центр: МКП «Касимовсервис», ул. Советская, д.226, тел. 4-16-26

Улицы: Антошина (полностью), В. Ф. Козлова (полностью), Евгения Маркина (полностью), Ишимбаева (полностью), Лесок (полностью), Никитина (полностью), Рябовой (полностью), Юрия Долгорукого (полностью)

Улица: Восточная

Дома: 1А, 1Б, 3А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 29, 39, 43, 45, 47, 47Б, 49, 49А, 49Б, 49Д, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 62, 139

Улица: Советская

Дома: 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 246, 250, 252, 253, 254А, 254Б, 256, 260, 262

Избирательный участок №144 (количество избирателей — 1274)

Центр: ОГБОУ « Касимовская школа – интернат», ул.Гагарина, д.1,

тел. 2-00-45

Улицы: Гагина, (полностью), Гончарная (полностью), Дружная (полностью), Молодежная (полностью), Муромская (полностью) Песочная (полностью), Радужная (полностью), Цветочная (полностью), Чудесная (полностью), Юбилейная (полностью), Проезд Кооператоров (полностью), проезд Татарский (полностью)

Улица: Татарская

Дома: 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104

Улица: 50 лет СССР

Дома: 7, 9, 19, 20, 22, 2

Избирательный участок №145 (количество избирателей — 1286)

Центр: ОГБОУ «Касимовская школа – интернат», ул. Гагарина, д.1,

тел. 2-21-55

Улица: 50 лет СССР

Дома: 2Б, 5, 6, 8, 12, 12А, 18, 21

Избирательный участок №146 (количество избирателей — 1400)

Центр: ОГБОУ «Касимовская школа – интернат», ул. Гагарина, д.1,

тел. 4-43-52

Улицы: Гагарина (полностью), Стадионная (полностью)

Улица: Горького

Дома: 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 127

Улица: Колхозная

Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42

Улица: Советская

Дома: 161, 162, 163, 163А, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 197В Улица: 50 лет СССР

Дома: 11, 13, 14, 15, 17, 24, 25, 27, 33, 35, 36, 37

Избирательный участок №147 (количество избирателей — 1194)

Центр: Филиал ОГБ ПОУ «Рязанский педагогический колледж» в г.Касимове, ул. Ленина, д.25, тел. 2-47-26

Проезд Стадионный (полностью)

Улица: Илюшкина

Дома: 7, 9, 9А, 11, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 14, 15, 15А

Улица: Кокорева

Дома: 1,3, 4, 5, 6, 6А,7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37

Улица: Спортивная

Дома: 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10

Улица: 50 лет СССР

Дома: 1, 2, 3, 4

Избирательный участок №148 (количество избирателей — 1557)

Центр: МБОУ «Средняя школа № 3»,

ул. Татарская, д.7, тел. 2-26-57

1-й Спортивный переулок (полностью), 1-й Ямской переулок (полностью), 2-й переулок Воровского (полностью), 2-й Спортивный переулок (полностью), 3-й Спортивный переулок (полностью), переулок Губарева (полностью), переулок Татарский (полностью), площадь Победы (полностью)

Улицы: Весенняя (полностью), Воеводина (полностью)

Улица: Большакова

Дома: 10, 12, 14, 16, 16Е, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34А, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 45В, 47, 47А

Улица: Губарева

Дома: 11, 13, 13А, 15, 15Б, 16, 17А, 17Б, 18, 22, 23А, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 34, 36, 38

Улица: Кокорева

Дома: 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71,73

Улица: Ленина

Дома: 17, 18, 19, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 23В, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30В, 30Б, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 48А

Улица: Набережная

Дома: 79, 80, 81, 82, 85, 86, 89, 90

Улица: Спортивная

Дома: 7, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 13Д, 13Ж, 13И, 13К, 13Л, 13М, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28А, 30, 32

Улица: Строителей

Дома: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Улица: Татарская

Дома: 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 15, 22, 25, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78

Улица: Федоровой

Дома: 2, 2А, 4, 4А, 5, 6А, 6Б,6Г, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 24А

Улица: 50 лет СССР

Дом: 2А

Избирательный участок №149 (количество избирателей — 1278)

Центр: МБОУ «Средняя школа № 7»,

ул. Большакова, д.51, тел. 4-14-62

Улицы: Агафонова (полностью), Малоокская (полностью), Окская (полностью), Октябрьская (полностью), Родниковая (полностью), Садовая (полностью), Старопосадская (полностью), переулок Садовый (полностью)

Улица: Большакова

Дома: 38, 38А, 39А, 40, 44, 44А, 48, 48А, 50, 55, 57/13, 59, 61, 63, 65, 67, 67А

Улица: Воровского

Дома: 29, 31,33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 59Б, 60, 61, 61А, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/29, 75, 76, 76А, 78, 79, 79А, 80, 83, 84, 85, 86, 92

Улица: Губарева

Дома: 37, 37А, 39А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 66А

Улица: Илюшкина

Дома: 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 18, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 23, 23А, 23Б,24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45

Улица: Ленина

Дома: 31, 33, 35, 37, 37А, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 47, 49, 49А, 50, 56, 56А, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78А

Улица: Набережная

Дома: 95, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113А, 114, 115

Улица: Строителей

Дома: 13, 15, 17, 38, 40, 42

Улица: Федоровой

Дома: 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 53А, 72

Избирательный участок №150 (количество избирателей — 1220)

Центр: МБОУ «Средняя школа № 7»,

ул. Большакова, д.51, тел. 4-31-21

площадь Чижова (полностью)

Улицы: Нариманова (полностью), Чижова (полностью)

Улица: Илюшкина

Дома: 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67,69, 71».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.