Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие хоккейной команды города в открытии регионального Отборочного этапа Ночной хоккейной лиги в Рязанской области

31 октября 2017г. во дворце спорта «Олимпийский» прошло торжественное открытие регионального Отборочного этапа VII сезона Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в Рязанской области.

В матче «Кубка Открытия» встретились прошлогодние финалисты — хоккеисты касимовского «Восхода СУ-2» и рязанской «Империи». Касимовцы удачно реализовали большинство: после хорошего броска Алексея Залеснова шайба срикошетила в сетку ворот — 1:1. В середине второго периода вновь отличился броском справа Роман Парамонов (ему в итоге и вручили приз лучшего игрока матча в составе «Империи»). В третьем периоде уже пришло время рязанцев реализовать большинство — отличился броском с дальнего пятачка Валерий Сорокин. За 4,5 минуты до сирены Дмитрий Бурдасов («Восход СУ-2») вернул интригу, сократив счёт до минимума — 2:3. Финальный штурм успеха не принёс — «Кубок Открытия» вновь завоевала «Империя».

Управление по молодежной политике и спорту администрации муниципального образования – городской округ город Касимов благодарит касимовских хоккеистов за достойную игру в матче «Кубка Открытия» и желает победы в новом сезоне.