Меню
16+

Городской округ город Касимов

02.04.2019 10:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике

30 – 31 марта в ГАУ РО «СШОР «Лидер» г. Касимов прошло лично-командное Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юниоров, посвященное памяти двукратного олимпийского чемпиона В.И. Алексеева.

В соревнованиях приняли участие сорок два спортсмена из пяти организаций: ГАУ РО «СШОР «Лидер»- Касимов, СК «Химик», СШОР «Золотые купола», РГРТУ – г.Рязань, ГАУ РО «СШ «Елатьма».

Соревнования открыли: главный специалист отдела развития спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта Рязанской области Гамзина Ольга Владимировна, первый заместитель главы муниципального образования городской округ город Касимов, директор ГАУ РО «СШОР «Лидер» Семенов О.М., главный судья соревнований Иконников В.И. Спортсмены соревновались в классическом двоеборье (рывок + толчек). Победителями соревнований в личном зачете стали:

Среди девушек -

Лабурцева Алена вес.категория 45 кг — СШОР «Лидер»

Кутейникова Анастасия вес.категория 49 кг — СШОР «Золотые купола»

Мельникова Анастасия вес.категория 55 кг — СШОР «Лидер»

Шишкина Елизавета вес.категория 64 кг — СШОР «Лидер»

Среди юношей –

Кривов Александр вес.категория 55 кг — СШОР «Лидер»

Азимков Владислав вес.категория 61 кг — РГРТУ

Герасимов Максим вес.категория 55 кг — СШОР «Золотые купола»

Вековищев Илья вес.категория 73 кг — СШОР «Лидер»

Поняев Антон вес.категория 81 кг — СШОР «Лидер»

Царев Евгений вес.категория 89 кг – РГРТУ

Тугеев Даниил вес.категория 96 кг — СШОР «Золотые купола»

Ерохин Александр вес.категория 102 кг — РГРТУ

Есин Вадим вес.категория 109 кг — СШОР «Лидер»

Козловский Данила вес.категория 109+ кг — СШОР «Лидер»

В командном зачете среди:

девушек 1 место заняла команда ГАУ РО «СШОР «Лидер»

2 место команда СК «Химик»

3 место команда СШОР «Золотые купола»

юношей 1 место заняла команда ГАУ РО «СШОР «Лидер»

2 место команда СШ «Елатьма»

3 место команда СШОР «Золотые купола»

Команды победительницы и призеры награждались кубками и грамотами, победители соревнований в личном зачете награждались грамотами, медалями и призами предоставленными министерством физической культуры и спорта Рязанской области и федерацией тяжелой атлетике Рязанской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18