Городской округ город Касимов

26.02.2019 11:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по тяжелой атлетике для юных спортсменов и профессионалов «Железная Лига Гераклиона»

23-24 февраля в московском спортивном комплексе «Салют Гераклион» проходил открытый турнир по тяжелой атлетике для юных спортсменов, профессионалов и любителей «Железная Лига Гераклиона».

Соревнования проходили на лучшей спортивной площадке Москвы с самым современным спортивным оборудованием. СШОР «Лидер» на этих соревнованиях представляли спортсмены под руководством тренеров Бондаренко С.В. и Таран С.В.

Наибольшего успеха добился Илья Вековищев. Он выступал в весе 73 кг и по сумме классического двоеборья (рывок + толчок) занял 2 место. Алена Лабурцева заняла 3 место в весовой категории до 49 кг. Антон Поняев показал 4 результат в весовой категории до 81 кг. Все участники соревнований отмечены памятными подарками от Фонда "Гераклион", а победители и призеры — ценными призами.