Городской округ город Касимов

04.12.2018 20:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Касимовцы стали победителями Первого чемпионата мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД

Команда спортсменов структурного подразделения МБУ ФСЦ «Спектр» спортивный клуб «Подснежник» под руководством Адиля Бакеева стали победителями и призерами Первого чемпионата мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, проходившего в городе Долгопрудном Московской области.

В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, республики Крым и многих областей России, среди которых была команда города Касимова. Наши земляки стали победителями и призерами в своих номинациях и весовых категориях.

Юрий Суставов стал победителем в номинации «ФЖД Армейский жим двоеборье» и обладателем 2 места в абсолютном зачете «ФЖД Многоповтор Софт экипировка однослой». Алексей Кондрашов занял первое место «ФЖД Армейский жим двоеборье». Алексей установил рекорд России в своей весовой категории (до 100 кг). Адиль Бакеев стал победителем в номинации «ФЖД Армейский жим двоеборье». Наиля Бакеева заняла 1 место в своей весовой категории среди женщин в номинации «ФЖД Армейский жим на максимум».