23.01.2018 16:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успешное выступление касимовских полиатлонистов

Касимовские спортсмены завоевали 2 место в командном зачете XVII Спартакиады учащихся Рязанской области.

С 19 по 20 января 2018 года в г. Сасово проходили финальные лично-командные соревнования по полиатлону (троеборье: пулевая стрельба, силовая гимнастика и бег) в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области.

За победу боролись 143 участника из 22 команд городов и районов. Среди них — команда ДЮСШ г. Касимов (тренер Паратнов А.А.), которая завоевала 4 призовых места в различных возрастных группах. Валерия Факеева заняла II место. III место у Ивана Лысякова, Олеси Медингер и Екатерины Савонькиной.