Меню
16+

Городской округ город Касимов

Городской округ город Касимов

Рязанская область/г. Касимов
Официальный сайт
20 января 2018, сб 2018.01.20 23:36:34

Городской округ город Касимов

Официальный сайт
18

административные участки

Административный участок № 1 г. Касимов

Бобин Андрей Юрьевич, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

г. Касимов: ул. Советская от д. 121 до конца; пер. Полевой, четная сторона; ул. Игашова, от д. 68 до конца, от д.71 до конца; ул. Полевая, от д. 28 до конца, от д. 29 до конца; пос. Лесок; ул. Новый проезд; ул. Первомайская с д.6 до конца; ул. Зеленая, проезд Полевой; ул.Авилова; ул.Евгения Маркина; ул.Антошина; ул.Ишимбаева; ул.Индустриальная- от Сиверского оврага до окружной дороги по правой стороне, ул.Гагарина д.1(школа-интернат).

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке. 

Административный участок № 3 г. Касимов

Владимир Валентинович Крылов, УУП ОУУП и ПДН капитан полиции.

г. Касимов: ул. Рязанский спуск, Школьный переулок, ул.Советская от д. 1до д. 27-а, от д. 2 до 24; пл. Соборная; ул. Свердлова от д. 2 до д.24, от д. 1 до д. 31-б; ул. Набережная от д. 35 до д. 65; ул. Академика Уткина от д. 2 до д..26, от д.1 до д. 17; ул.К.Либкнехта от д.2 до д. 30, от д.1 до д. 31; пл. Ленина, пл. Пионеров; Никольский овраг, пл. Пушкина, ул. Комарова от д. 1 до д.19, от д. 2 до д. 16; ул.К.Маркса от д. 1 до д.31, от д.2 до д.24; ул. Илюшкина от д.2 до д.10, от д.1 до д.5; ул. Большакова от д.2 до д.12, от д.1 до д. 17; ул. 50 лет ВЛКСМ от д.1 до д.27; ул. Губарева от д.1 до д. 7«А», от д.2 до 4; Площадь Никольская, пер. Свердлова, ул.рабочая от д.1 до д.5.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 2 г. Касимов

Олег Игоревич Фадеев, и.о. УУП ОУУП и ПДН младший сержант полиции.

г. Касимов: мкр-н 50 лет СССР; все предприятия и организации расположенные внутри микрорайона; гаражи «Касимовнеруд», гаражи МПЖКХ, «Русское кладбище».

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 4 г. Касимов

Сергей Петрович Шувалов, старший УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

г. Касимов: ул. Затонная; п. Фабрики; ул.Свердлова от д.90 до конца, от 89 до конца; ул. Московская от д.13 до конца, от д.22 до конца; ул. Набережная от д.1 до д.12; ул. Загородная; ЦРБ; АЗС №41,мкр.Затон дом-дачи, 1,2,3 Лесной Переулок, ул.Крылова.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 5 г. Касимов

Андрей Юрьевич Бобин, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

г. Касимов: м/р Сиверка (ул.Луговая, ул. Мирная, ул. Заводская, ул. Энергетиков, ул.Северная; ул. Текстильщиков, ул. Центральная, ул. Малая, ул. Космонавтов, ул. Большая, ул. Мира, 1-я, 2-я, 3-я Сиверская, ул. Балтийская, ул.Нагорная; ул.Солнечная, ул.Новая; пер. Центральный, ул.Сосновый бор; ул.Окружная; ул.Индустриальная от Сиверского оврага до окружной дороги по левой стороне.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 6 г. Касимов

Сергей Петрович Шувалов, старший УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

г. Касимов: ул.Чижова; пл.Чижова; ул. Нариманова нечётн. стор.от д.1 до д. 33, чётная сторона от д.2 до д. 32; ул.Ленина чётная сторона; ул.Федоровой,; ул.Илюшкина от д.10(а) до конца, от д. 5 до конца; ул. Губарева от д. 9 до конца, от д. 6 до конца,; пер.Губарева; ул. Воровского; пер. Садовый; ул. Садовая; пл. Победы; ул. Татарская, нечётная сторона от д.1 до д. 11, чётная сторона от д.2 до д. 24; ул. Старопосадская; ул. Родниковая; ул. Окская, ул. Малоокская; ул. Большакова от д.14 до конца; переулки 1-й и 2-й Воровского; ул. Октябрьская; ул. Мещерская, ул. Успенский овраг; ул.Агафонова; ул.Набережная от д.66 до конца, ул.Воеводина.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 7 г. Касимов

Николай Алексеевич Иларионов, УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

г. Касимов: Улицы: Советская, нечётн. стор. от д. 29 до д.117, чётн. стор. от д. 26 до д. 126; 50 лет ВЛКСМ, от д. 2 до д. 26; Урицкого; Терешковой, от д. 1 до д. 31, от д. 2 до д. 38; Заовражная; Новая Слобода; пер. Полевой; ул. Комарова, от д. 18 до д. 32, от д. 23 до д. 37; ул. Игашова, от д. 1 до д. 69, от д. 2 до д. 66; ул. Полевая, от д. 1 до д. 27, от д. 2 до д. 24(а); ул. Кокорева, по чётн. стор. от д.2 до д. 24, по нечётн. стор. от д.1 до д. 37; ул. Горького от д.1 до д. 63, от д. 2 до д. 34; пр-д Стадионный; ул. Стадионная; пер. Стадионный; ул. Ленина нечетная сторона от д.1 до д.13; пер. Ленина; ул. Татарская с д.13 по д.43.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 8 г. Касимов

Сергей Викторович Волков, старший УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

г. Касимов: Улицы: ул. Ленина, нечетная стор. от д. 15 до конца; ул. Татарская чётная стор. от д.26 до конца нечетная сторона от д.15 до конца; ул. Кокорева, чётная стор. от д. 26 до конца, нечётная стор. от д. 39 до конца; ул. Спортивная от д.14 до конца, от д.13 до конца; 1-й Советский пер-к; 1,2.3 Спортивные пер-ки; ул. Нариманова, нечётная стор. от д. 35 до конца, чётная стор. от д. 34 до конца; ул. Строителей; ул. Весенняя, Татарский пер-к; Татарский проезд; ул. Молодёжная; ул. Юбилейная; ул. Радужная; ул. Чудесная; ул. Кооператоров; ул. Колхозная от д.20 до конца, от д.13 до конца; ул. Горького, нечётная стор. от д. 103 до конца, чётная стор. от д. 66 до конца., ул.Восточная д.4,6,8.

Гаражи в районе карьера кирпичного з-да, Татарское кладбище.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 9 г. Касимов

Сергей Владимирович Волков, Старший УУП лейтенант полиции.

Г. Касимов: Улицы: Набережная от д.12 до д.34; ул. Московская, нечетная сторона от д.1 до д.11, четная сторона от д.2 до д.20; ул. Дзержинского; ул. Начальная; ул. Свердлова, нечетная сторона от д.31-а до д.65, четная сторона от д.26 до д.68; ул. Комсомольская; Ак. Уткина, четная сторона от д.26 до конца, нечетная сторона от д.19 до конца; ул. К. Маркса, нечетная сторона от д.26 до конца, четная сторона от д.33 до конца; ул. 50 лет ВЛКСМ, четная сторона от д.28 до конца, нечетная сторона от д.31 до конца; пер. 50 лет ВЛКСМ; ул. Володарского; пл. Свердлова; ул. Терешковой от д.33 до конца, от д. 40 до конца; пер. Терешковой; ул. Рабочая от д.7 до конца, от д.6 до конца; ул. Западная; ул. Пролетарская;

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 10 г. Касимов

Вячеслав Николаевич Сорвачев, УУП ОУУП и ПДН капитан полиции.

Г. Касимов: улицы: ул. Восточная от д.1 до д.56; ул. Советская, четная сторона от д.128 до конца; ул. Колхозная четная сторона от д.2 до д.18, нечетная сторона от д.1 до д.11; ул. Гагарина, ул.Горького четная сторона от д.38 до 64, нечетная сторона от д.65 по 101.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 11 Касимовский район

Николай Николаевич Доронин, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

Торбаевское с/п: н/п Торбаево, Баромыкино, Болотцы, Кульчуково, Матказино, Подлипки, Рылово, Самуиловка, Фёдоровка, Чернецы.

Ахматовское с/п: н/п Ахматово, Беркеево, Карамышево, Мунтово, Поляны, Поповка, Поповские Выселки, Селищи, Темгенево, Уланова Гора, Халымово, Четаево, Шегашаново.

Дмитриевское с/п: н/п Дмитриево,Арполово, Балобаново, Бигзино, Большой Мутор, Варваровка, Выропаево, Данево, Коверское, Малый Мутор, Марьино, Выкуши, Семенчуково,Селиваново.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 12 Касимовский район

Филипп Сергеевич Певцов-Судин, УУП ОУУП и ПДН младший лейтенант полиции.

Елатомское г.п.: ½ п.г.т. Елатьма, улицы и домовладения: Полевая; Энгельса; Окружная; Спартака; Пролетарская; Красноармейская; Ленина; Рабочая; Свердлова: нечётная сторона от д.1 до д.73; Луночарского: чётная сторона от д.2 до д.52; Володарского: от д.2 до д.74; Революционная: нечётная сторона от д.23 до 33, чётная сторона от д.10 до д.28.

Административный участок № 13 Касимовский район

Филипп Сергеевич Певцов-Судин, УУП ОУУП и ПДН младший лейтенант полиции.

Есенина, Заводская, пл. Ленина; Шевченко; Янина; К.Маркса; Первомайская; Флотская; Подгорная; Средне-Реченская; Нижне-реченская; пл. Грибкова; Окская; Верхне-флотская; Володарского от д.1 до д.17; Луначарского от д.1 до д.51; Свердлова от д.2 до д.82; Революционная: нечётная сторона от д.1 до д.21, чётная сторона от д.2 до д.8; д. Иванчино, д. Мишуково.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 14 Касимовский район

Сергей Владимирович Алатин, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

Ново-Деревенское с/п: н/п Новая Деревня, Большой Кусмор, Лазарево, Монцево, Сабурово, Сосновка, Щербатовка, Нарышкино

Которовское с/п: н/п Которово, Крюково, Ларино, Полутино.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 15 Касимовский район

Евгений Иванович Жуков, УУП ОУУП и ПДН капитан полиции.

Ардабьевское с/п: н/п Ардабьево, Жуково, Николаевка, Свищево.

Савостьяновское с/п: н/п Савостьяново, Алеево, Алферьево, Верхняя Козлань, Еспинки, Иванчино, Кислово, Ласино, Мишуково, Фомино.

Торбаевское с/п: н/п Кольдюки, Шемордино, Седаново, Верхние, Средние и Нижние Барсуки.

Которвское с/п: н/п Любовниково, Ватранцы, Высоково, Марсево, Поляны.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 16 Касимовский район

Сергей Владимирович Алатин, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

Ермоловское с/п: н/п Ермолово, Пустынь, Квасьево, Курмыш, Самышка, Урдово, Аксёново, Инкино, Назарово, Скобелево, Холопово.

Елатомское с/п: н/п Маяк, Ласинский, Черновский, Марсевский.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 17 Касимовский район

Дмитрий Николаевич Бабаев, УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

Ибердусское с/п: н/п Ибердус, Дуброво, Новики, Тимохино, Чаруши.

Китовское с/п: н/п Китово, Кочемары, Урядино,Лубяники, Ламша, Дворики, Чарус.

Гиблицкое с/п: н/п Гиблицы, Барсуково, Озёрки, Петрушово, Степаново.

Погостинское с/п : н/п Погост, Анемнясево, Белясево, Бельково, Забелино, Левино, Полухтино, Черново-Шеенки.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 18 Касимовский район

Павел Александрович Еремеев, УУП ОУУП и ПДН лейтенант .

Клетинское с/п: н/п Клетино,

Лощининское с/п: н/п Лощинино, Акапово, Аниково, Баженово, Залесное, Клоково, Маковеево, Перхурово, Самылово.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 19 Касимовский район

Евгений Александрович Равичев, УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

Сынтульское г/п: р/п.Сынтул, Даньково

Булгаковское с/п: н/п Булгаково, Алёшино, Антоново, Вырково, Гаврино, Даньково, Земское, Кауровка, Кондраково, Коростино, Мимишкино, Озёрный, Пахомово, Савино, Телеши, Царицыно, Ярыгино;

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 20 Касимовский район

Сергей Владимирович Дубовский, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

Гусевское г/п: н/п Гусь-Железный, Чаур, Лався, Чуликса

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 21 г. Касимов

Максим Алексеевич Пикалов, УУП ОУУП и ПДН лейтенант полиции.

г.Касимов: м/р.Приокский, п.Новостройка,(ул. Широкая, Заречная, Железнодорожная, Южная, Сосновая, Речников, Мостостроителей)

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 22 Касимовский район

Константин Вячеславович Куликов, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

Первинское с/п: н/п Перво, Баишево, Бетино, Василёво, Давыдово, Ерденево, Жданово, Колубердеево, Мальцево, Некрасовка, Поздняково, Савино, Чинур, Шемякино.

Токарёвское с/п: с.Токарево, Бреево, Захарово, Лом, Сидорово, Сорокино, Шепелёво.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

  

Административный участок № 23 Касимовский район

Константин Вячеславович Куликов, старший УУП ОУУП и ПДН майор полиции.

Шостьинское с/п: н/п Шостье, Анатольевка, Кулово, Сиверка, Волчкарь, Дронино, Лесной;

Балушево-Починковское с/п: н/п Балушевы — Починки, Ананьино, Сеитово, Толстиково.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Административный участок № 24 м/р Приокский

Андрей Викторович Живилов, УУП ОУУП и ПДН младший лейтенант полиции.

Лашманское г/п: п.г.т. Лашма.

Крутоярское с/п: н/п Крутоярский, Басово, Бучнево, Малеево, Морозово, Николаевское, Новляны, Пальчинки, Телебукино, Фроловское, Чернышово, Шульгино.

Предприятия, учреждения и организации, расположенные на обслуживаемом участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.