Меню
16+

Городской округ город Касимов

Городской округ город Касимов

Рязанская область/г. Касимов
Официальный сайт
18 октября 2017, ср 2017.10.18 15:55:12

Городской округ город Касимов

Официальный сайт
1138

О Касимовской городской Думе

Избирательные округа

Одномандатный избирательный округ № 1


КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ


Количество избирателей – 2914


Приокский
Дома: №№ 4; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 18; 22; 25

Улицы:
улица Маршала Жукова; улица Металлургов
Адмирала Авинова
Дома №№ 1; 3; 4; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 23; 25; 29
Приокский
Дома №№ 1; 1А; 2; 3; 8; 14; 15; 16; 17; 24; 30


Одномандатный избирательный округ № 2


ИСАЕВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ


Количество избирателей – 2468


Улицы:
Большая (полностью); Заводская (полностью); Луговая (полностью); Малая (полностью); Новая (полностью); Окружная (полностью)
Улицы:
Березовая; Есенина; Индустриальная; Космонавтов; Мира; Мирная; Нагорная; Нижегородская; улица Осенняя; переулок Центральный; Прохладная; Солнечная; улица Сосновый Бор; Текстильщиков; улица Тенистая; Энергетиков; Энтузиастов; улица 3 Сиверская; улица 4 Сиверская
Балтийская
Дома №№ 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13
Северная
Дома №№ 9; 9А; 10; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 20; 20А; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 27; 29; 31; 33; 34; 35; 36; 36/23; 37; 40; 41; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 52А; 54; 56; 61
Центральная
Дома №№ 1А; 2; 3; 5; 6; 6А; 7; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 30; 32; 34; 35; 37; 38; 39; 41; 43; 45


1 Сиверская
Дома №№ 1; 2; 3; 5; 6; 7; 14; 16

2 Сиверская
Дома №№ 1А; 6; 8; 10; 11; 13


Одномандатный избирательный округ № 3


ПРОВОТОРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ


Количество избирателей — 3112


Улицы: Крылова; Павлова; Поселок Фабрики
Комсомольская
Дома №№ 55; 55Б; 57; 58А; 59; 61; 63; 65; 69; 77; 79; 79А; 81; 85; 87
Московская
Дома №№ 39; 55; 57; 59; 60; 61; 63; 64; 66; 70; 72
Набережная
Дома №№ 1; 1А; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11
Рабочая
Дом № 65
Свердлова
Дома №№ 68; 69; 70; 71; 71А; 72; 72А; 73; 74; 75; 76; 78; 79; 81; 83; 84; 84А; 84Б; 85; 86; 87; 88; 89; 90;
91; 93; 94; 95; 96; 98; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106
Улицы: Загородная; Затон-Дача; Затонная
Улицы: Железнодорожная; Заречная; Мостостроителей; Речников; Сосновая; Широкая; Южная


Одномандатный избирательный округ № 4


ГЕРАСИМОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ


Количество избирателей – 3048


Улицы: переулок Свердлова; 1 Лесной переулок; 2 Лесной переулок; 3 Лесной переулок;

Дзержинского

Дома №№ 3; 4; 5; 5А; 5/7; 6

Комсомольская

Дома №№ 27; 29; 31; 33; 35; 35А; 37; 39; 39А; 40; 41; 41А; 43; 45; 45А; 47; 47А; 47Б; 49

Московская

Дома №№ 1; 1А; 2; 2А; 2Б; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32А; 33; 34; 34А; 35; 36; 37; 38; 40; 42; 43; 44; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 54; 56А; 58

Набережная


Дома №№ 12; 13; 15; 16; 17; 20; 21; 21В; 21Е; 22; 23; 24; 26; 28; 28А; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 40; 41; 43; 45

Начальная


Дома №№ 1; 2; 3; 4А; 5; 6; 7; 8; 8А; 9; 12; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 27а; 29; 30; 30А; 31; 32; 35; 38; 40; 42; 42А; 43А; 44; 45; 48; 49; 51; 53; 53А; 53Б; 55; 57А

площадь Никольская

Дома №№ 15; 15А; 15Б; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29/8

Пролетарская

Дома №№ 3; 5; 7

Рабочая

Дома №№ 1; 2; 2А; 3; 4; 4А; 5; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 22А; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 37А; 39; 41; 43; 45; 51А; 53; 57; 59; 61; 63

Свердлова

Дома №№ 13; 14Б; 15; 16; 16А; 17; 17А; 17Ж; 18; 19; 19Б; 20; 22; 24; 25; 26; 26/4; 27; 27А; 27Б; 27В; 31; 31А; 31Б; 33; 33А; 35; 37; 37А; 38; 39; 39А; 39Б; 41; 43; 47; 47А; 49; 50; 52; 53; 54; 56; 56А; 57; 58; 59; 60; 62; 63; 64; 65; 66; 66А; 98А

Улицы: Никольский Овраг; площадь Соборная; Рязанский Спуск

Академика В. Ф. Уткина

Дома№№ 1; 1А; 3; 5; 6; 6А; 7; 8; 9; 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 15; 15А; 16; 16А; 17; 18; 18А; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 27; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 40; 40А; 42; 42А; 44; 46

Комсомольская

Дома №№ 2; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 10А; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 19; 21; 22; 23; 24

Набережная

Дома №№ 46; 49; 50; 51; 53; 55; 56; 57; 58; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 77А; 78

площадь Никольская

Дома №№ 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13

Свердлова


Дома №№ 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6А; 7; 8; 8А; 9; 10; 11; 28; 30; 32; 36; 36А; 40; 42; 44; 46; 48; 48/2

 

Улицы: Володарского; Западная; переулок Терешковой; переулок 50 лет ВЛКСМ; Терешковой

Академика В. Ф. Уткина

Дома №№ 43; 45; 45А; 47; 49; 50; 50А; 52; 53; 54А; 55; 56; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65А; 66; 70; 70А; 74

Дзержинского

Дома №№ 9; 11; 15; 17; 23; 23А; 25; 27; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 57; 59; 61; 63

Карла Либкнехта

Дома №№ 35; 36; 37; 37А; 39; 40; 40А; 42; 43; 43А; 44; 44А; 44Б; 45; 46; 46А; 46Б; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 58; 61; 61Б; 61В; 63; 65

Карла Маркса

Дома №№ 27; 27А; 28; 30; 32; 33; 35; 36; 37; 37А; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 45А; 46; 47; 47А; 48; 49; 50; 50А; 51; 52; 53; 55; 56; 57; 58; 59; 61; 65; 67; 69; 71

Комсомольская

Дома №№ 28; 30; 32; 34; 36; 36А; 38; 42; 42А; 44; 46; 50; 51; 52; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 74; 76А; 76; 78; 80; 82; 84А; 86; 88; 90; 92

Начальная

Дома №№ 52; 54; 59; 59А; 60А; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 71; 73; 75; 77; 79

Пролетарская

Дома №№ 1; 4; 4А; 4Б; 10; 12; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 21А; 23; 23А; 24; 26; 27; 29; 31; 31А; 33; 34; 35; 36; 36А; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 52; 53; 54; 56; 57; 58; 59

 


Одномандатный избирательный округ № 5


СОРОКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ


Количество избирателей – 3105

Улицы: переулок Школьный; площадь Пушкина; Успенский Овраг

Большакова

Дома №№ 2; 3; 6; 7; 8; 8А; 8Б; 9; 9/13; 9/36; 11А; 13; 15; 17

Воровского

Дома №№ 2; 3; 4; 4А; 5; 6; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28А

Губарева

Дома №№ 3; 4; 5; 5А; 6; 7; 7А; 9; 10; 12; 12А; 14

Дзержинского

Дома №№ 10; 12; 14; 14А; 16; 18; 22; 30; 30А; 32; 32А; 34; 36; 36А; 38; 40; 42; 46; 48; 50; 54; 56; 56А; 58; 60; 60А; 62; 64; 66; 66А; 72; 74; 76

Илюшкина

Дома №№ 1; 1А; 2А; 3; 5; 6; 8; 10; 10А

Карла Либкнехта

Дома №№ 2; 2А; 6; 7; 8; 8А; 9; 10; 11; 11А; 12; 12А; 13; 13Б; 15; 15А; 16; 16А; 17; 17А; 19; 19А; 20; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28А; 29; 34

Карла Маркса

Дома №№ 3; 3А; 4; 5; 6; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 15А; 16; 16А; 16Б; 17; 18; 18А; 19А; 19; 20; 21; 22; 23; 23А; 23Б; 24; 25

Кокорева

Дом № 2

Комарова

Дома №№ 1; 3; 5; 8; 8А; 9; 10; 10А; 11; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 17; 17А; 18А; 19; 20; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29А; 30; 31; 33; 36; 37

Советская

Дома №№ 5; 6; 8; 10; 12; 16; 17; 17А; 21; 21/1; 25; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 43; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 55; 55А; 55А/2; 57; 58; 58/1; 59; 60А; 61; 61А; 62; 63; 65; 66; 67; 69; 70

1 переулок Воровского

Дома №№ 3; 4; 4А; 5; 7

50 лет ВЛКСМ

Дома №№ 3; 3А; 3Б; 4; 5; 6; 7; 7А; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 17; 18; 19; 19А; 20; 20А; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26А; 26Б; 27; 28; 30; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37А; 39; 43; 45; 47; 47Б; 49А; 49Б; 51

Улицы: Заовражная; Зеленая; Мещерская; Новая Слобода; Новый Проезд; Первомайская; переулок Ленина; переулок Полевой

Горького

Дома №№ 2; 4; 6; 8А; 8Б; 10; 10А; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63

Игашова


Дома №№ 2; 4; 5; 6; 7; 7А; 7Б; 8; 9А; 9Б; 10; 12; 13; 15; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27А; 28; 29; 31; 32; 33; 36; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 44А; 45; 45А; 46; 47; 47А; 48; 49; 50; 51; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 68А; 69; 69А; 70; 71; 72; 73; 73А; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82; 83; 83А; 84; 85; 87; 88; 89; 89А; 90; 91; 91Б; 92; 93; 93А; 95; 95А; 97; 99; 101

Ленина


Дома №№ 1А; 1Б; 2; 2Б; 2В; 3; 4; 5; 7; 7А; 8; 10; 12; 12А; 12В; 14; 15; 16

Полевая


Дома №№ 1; 1А; 3; 4; 5; 5А; 6; 7; 8; 9; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 27; 28; 28А; 29; 30; 30А; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 38; 39; 39А; 40; 42; 44; 45; 45А; 47; 47А; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56А; 56Б; 57; 59

Проезд Полевой


Дома №№ 1А; 2А; 2Б; 2В

Советская


Дома №№ 20; 20А; 22; 24; 24А; 73; 74; 75; 75А; 77; 79; 80; 81; 82; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 92; 93; 95; 96; 98; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 108; 109; 110; 114; 115; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 125; 126; 127; 128; 130; 131; 132; 133; 135; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 148; 149; 151; 152; 154; 156; 157; 158; 159; 160

Урицкого


Дома №№ 2А; 3; 4; 5; 5А; 6; 6А; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 36; 38; 42

Одномандатный избирательный округ № 6


ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ


Количество избирателей – 3185


Горького

Дома №№ 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 100А; 102; 106; 108; 110; 112; 114; 129; 133; 135; 137; 139; 141; 145; 147; 157; 159


Игашова


Дома №№ 94; 96; 98; 100А; 100Б; 102А; 102; 103; 104; 106; 107; 108; 108А; 109; 111; 111В; 113; 114; 114А; 115; 116; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 131; 133; 135

Колхозная


Дома №№ 35; 37; 39; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 62

Полевая


Дома №№ 58; 58А; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 67А; 68; 68А; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 80А; 82; 82А; 84; 86; 88; 90; 90А; 145

Проезд Полевой


Дома №№ 1; 2; 3; 3А; 3Б; 4; 5; 5А; 5Б; 6; 6А; 6Б; 7; 7Б; 7В; 7Г; 7Д; 8; 10; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23

Советская


Дома №№ 167; 167А; 169; 171; 173; 177; 179; 181; 183; 184; 185; 186; 187А; 188; 189А; 189Б; 190; 191; 191А; 191Б; 192; 193; 194; 195А; 195Б

Улицы: Гагарина; Стадионная


Горького


Дома №№ 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73А; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99; 101; 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117; 121; 123; 125; 127
Колхозная

Дома №№ 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 38; 40; 42


Советская


Дома №№ 162; 163; 163А; 164; 165; 166; 168; 170; 172; 174; 176; 178; 180; 182; 197В

50 лет СССР


Дома №№ 11; 13; 14; 15; 17; 24; 25; 27; 36; 37

Одномандатный избирательный округ № 7


АРТЮХИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
Количество избирателей – 2854


Восточная

Дома №№ 1; 2; 3; 5; 5А; 7


Советская


Дома №№ 196; 197А; 199; 199А; 202А; 203; 204А; 208; 210; 210А; 212; 212А; 212Б; 214; 214А; 214Б; 216; 216А; 216Б; 218; 218А; 218Б; 218В; 220А; 220Б; 222А; 224А; 224Б; 224В; 226А; 228; 228А; 228Б; 230; 231; 232; 233; 234; 234А; 234Б; 235; 236; 237

Улицы: Антошина; В. Ф. Козлова; Евгения Маркина; Ишимбаева; Лесок; Никитина; Рябовой; улица Юрия Долгорукова


Восточная


Дома №№ 1А; 1Б; 3А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 23; 39; 43; 45; 47; 49; 49А; 49Д; 51; 53; 55; 57; 59

Советская


Дома №№ 238; 239; 240; 241; 242; 243; 244; 246; 250; 252; 254А; 254Б; 256; 260

Одномандатный избирательный округ № 8


ПРИШВИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Количество избирателей – 2763


Улицы: Гагина; улица Гончарная; улица Дружная; Молодежная; улица Песочная;
Проезд Кооператоров; Проезд Татарский; Радужная; Цветочная; Чудесная; Юбилейная


Татарская


Дома №№ 84; 86; 90; 92; 96; 98; 102; 104

50 лет СССР Дома №№ 7; 9; 19; 20; 22; 23 Дома №№ 2Б; 5; 6; 8; 12; 12А; 18; 21


Одномандатный избирательный округ № 9


СИДОРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ


Количество избирателей – 2890


Илюшкина

Дома №№ 7; 9; 9А; 11; 12; 12А; 12Б; 12Г; 13; 14; 15; 15А


Кокорева


Дома №№ 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 33; 33А; 35; 37

Проезд Стадионный


Дома №№ 1; 1Д; 4; 5; 6; 7; 8

Спортивная


Дома №№ 1; 3; 4; 5; 6; 9; 10

50 лет СССР


Дома №№ 1; 2; 3; 4

Улицы: Весенняя; Воеводина; переулок Губарева; переулок Татарский; площадь Победы; 1 Спортивный переулок; 1 Ямской переулок; 2 переулок Воровского; 2 Спортивный переулок; 3 Спортивный переулок


Большакова


Дома №№ 10; 14; 16; 18; 19; 19А; 19Б; 20; 20А; 21; 21А; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 34; 34А; 35; 37; 39А; 41; 43; 43А; 45; 45А; 45Б; 45В; 47; 47А

Губарева


Дома №№ 11; 13; 13А; 15; 15Б; 17А; 17Б; 23А; 25; 25А; 26; 26А; 26Б; 26В; 27; 27А; 27Б; 28; 29; 30; 30А; 31; 32; 34; 38

Кокорева


Дома №№ 30; 32; 34; 36; 36А; 38; 39; 40; 41; 42; 43А; 44; 44А; 45; 45А; 46; 47; 49; 50; 51; 53; 55; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 71

Ленина


Дома №№ 17; 18; 19; 20; 21; 21А; 22; 23; 23А; 23Б; 23В; 24; 26; 27; 28; 28А; 29; 29А; 30Б; 34; 36; 36А; 38; 40; 42; 44; 46; 46А; 48; 48А

Набережная


Дома №№ 79; 80; 81; 82; 85; 86; 89; 90
Спортивная

Дома №№ 7; 11; 12; 13; 13А; 13Б; 13В; 13Г; 13Д; 13Ж; 13И; 13К; 13Л; 13М; 15; 16; 16А; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 26; 28; 28А; 30; 32


Строителей


Дома №№ 2; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 16; 18; 20

Татарская


Дома №№ 1; 1А; 3; 3А; 4; 5А; 5; 6; 8; 8А; 10; 10А; 12; 12А; 14; 14А; 15; 22; 25; 26А; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34А; 35; 36; 38; 39; 39А; 40; 40А; 40Б; 41; 42; 43; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78

Федоровой


Дома №№ 2; 2А; 4; 4А; 5; 6А; 6Б; 7; 8; 8А; 10; 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 16А; 17; 19; 21; 21А; 24А

50 лет СССР Дом № 2А


Одномандатный избирательный округ № 10


ЛУШНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Количество избирателей – 2634


Улицы: Агафонова; Малоокская; Окская; Октябрьская; переулок Садовый; Родниковая;
Садовая; Старопосадская

Большакова


Дома №№ 38; 38А; 40; 44; 44А; 48; 48А; 50; 55; 59; 61; 63; 65; 67

Воровского


Дома №№ 29; 34; 35; 36; 37; 38А; 38Б; 39; 40; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 52; 53; 54; 55; 56; 56А; 57; 58; 59; 59А; 59Б; 60; 61; 61А; 62; 63; 65; 66; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 76А; 78; 79; 79А; 80; 83; 84; 85; 86; 92

Губарева


Дома №№ 37; 39А; 40; 40А; 41; 42; 42А; 43; 43А; 44; 45; 48; 49; 50; 51; 52; 52А; 53; 54; 55; 58; 60; 62; 64; 66; 66А

Илюшкина


Дома №№ 16; 16А; 16Б; 16В; 18; 18Б; 20; 20А; 20Б; 21; 21А; 23; 23А; 25; 26; 26А; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33А; 34; 34А; 37; 39; 39А; 41; 41А; 43; 45

Ленина


Дома №№ 31; 33; 35; 37; 37А; 37Б; 41А; 43; 47; 49; 49А; 56; 56А; 58; 58А; 60; 60А; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76

Набережная


Дома №№ 95; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113А; 114; 115

Строителей


Дома №№ 13; 15; 17; 38; 40; 42

Федоровой


Дома №№ 18; 20; 22; 24; 25; 27; 29; 30; 32; 33; 34; 35; 35А; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 49; 51; 51Б; 53А; 72

Улицы: Нариманова; Чижова


Илюшкина


Дома №№ 38; 40; 46; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 61; 63; 71

площадь Чижова


Дома №№ 3; 3А; 5; 7; 8; 8Г; 9; 11; 12; 12Б; 12В; 13; 14; 14А; 15; 15А; 15Б; 15В; 18А; 31

Постоянные комиссии Касимовской городской Думы

Комиссия по бюджету и налогам:
Бондаренко Сергей Сергеевич;
Григорьев Евгений Михайлович;
Исаев Вадим Васильевич;
Молодцов Денис Владимирович;
Пришвина Ирина Николаевна;
Трофимов Сергей Сергеевич.
Комиссия по социальным вопросам:
Акимов Сергей Николаевич;
Артюхина Надежда Васильевна;
Бондаренко Сергей Сергеевич;
Исаев Вадим Васильевич;
Кондрин Борис Алексеевич;
Трифонова Лариса Александровна;
Чеснаков Алексей Александрович.
Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и экологии:
Ковалев Сергей Васильевич;
Лушников Дмитрий Александрович;
Молодцов Денис Владимирович;
Никитин Александр Анатольевич;
Пришвина Ирина Николаевна;
Сидоров Олег Владимирович;
Терегулов Равиль Сафеевич.
Комиссия по регламенту и депутатской этике:
Герасимов Евгений Юрьевич;
Григорьев Евгений Михайлович;
Лушников Дмитрий Александрович;
Сорокин Владимир Иванович;
Трифонова Лариса Александровна.
Комиссия по муниципальной собственности и развитию предпринимательства:
Артюхина Надежда Васильевна;
Акимов Сергей Николаевич;
Герасимов Евгений Юрьевич;
Кивва Анатолий Георгиевич;
Кондрин Борис Алексеевич;
Ковалев Сергей Васильевич;
Никитин Александр Анатольевич;
Сидоров Олег Владимирович;
Сорокин Владимир Иванович;
Терегулов Равиль Сафеевич;
Трофимов Сергей Сергеевич.


Награды Касимовской городской Думы

Положение о почетной грамоте Касимовской городской Думы


1. Почетная грамота Касимовской городской Думы (далее по тексту — Почетная грамота) является поощрением за образцовый и добросовестный труд в государственных и муниципальных учреждениях, производственной, социально-культурной и научной областях, эффективную деятельность, направленную на развитие социально-экономической сферы, местного самоуправления, за выполнение задания особой важности и сложности, осуществление мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан.
2. Почетной грамотой награждаются граждане, проживающие или работающие в городе Касимове или за его пределами, а также предприятия, учреждения и организации.
3. Награждение Почетной грамотой производится по представлению, которое вносится:
- главой муниципального образования, председателем Касимовской городской Думы (в случае его отсутствия — лицом, его замещающим);
- комиссией Касимовской городской Думы.
4. Для рассмотрения вопроса о награждении Почетной грамотой Касимовской городской Думы представляются следующие документы:
1) по награждению гражданина:
- справка о награждаемом, содержащая сведения о дате рождения, домашнем адресе, паспортных данных, трудовой деятельности;
- характеристика на награждаемого с указанием сведений о его личном вкладе в разработку и реализацию программ социально — экономического развития, в деятельность органов местного самоуправления и об иных социально значимых достижениях в производственной, научной, общественной деятельности и иных заслугах награждаемого лица;
- решение комиссии городской Думы;
- решение общего собрания трудового коллектива;
-письменное согласие гражданина на обработку представленных персональных данных
2) по награждению предприятий, учреждений, организаций:
- справка о производственной или иной деятельности предприятия, учреждения, организации;
- архивная справка об основании предприятия, учреждения, организации (при ходатайстве о награждении в связи с юбилеем предприятий, учреждений, организаций);
- решение комиссии городской Думы.
5. Документы, указанные в пункте 4 настоящего Положения, представляются в городскую Думу не менее чем за 30 дней до наступления юбилейной даты или иного события, в связи с которым осуществляется награждение.
6. Решение о награждении Почетной грамотой Касимовской городской Думы принимается на заседании городской Думы. Информация о награжденных публикуется в средствах массовой информации.
7. В течение одного календарного года Почетной грамотой награждаются не более 12 физических и юридических лиц.
8. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке главой муниципального образования, председателем Касимовской городской Думы или иным лицом по его поручению.
9. Награжденным вручаются Почетная грамота установленного образца (прилагается) и цветы на сумму, не превышающую 300 рублей, с 1 января 2012 года – 500 рублей.
10. Почетная грамота подписывается главой муниципального образования, председателем Касимовской городской Думы.
Граждане, награжденные Почетной грамотой, получают денежное вознаграждение в размере 1000 рублей, с 1 января 2012 года – 2300 рублей за счет средств, предусмотренных в смете расходов Касимовской городской Думы.
11. Награждение Почетной грамотой Касимовской городской Думы повторно не производится.
12. Оформление документов для награждения Почетной грамотой, учет и регистрацию награжденных осуществляет аппарат Касимовской городской Думы.
13. Финансирование затрат, необходимых для реализации мероприятий, определенных настоящим Положением, осуществляется за счет средств местного бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.