Меню
16+

Городской округ город Касимов

Городской округ город Касимов

Рязанская область/г. Касимов
Официальный сайт
14 декабря 2017, чт 2017.12.14 12:45:59

Городской округ город Касимов

Официальный сайт
1246

О Касимовской городской Думе

Избирательные округа

Одномандатный избирательный округ № 1

ШМЕЛЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Количество избирателей – 2673


Приокский
Дома: №№ 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 27, 30, 36, 43

Улицы:
улица Адмирала Авинова, Маршала Жукова, Металлургов, Покликушкина, Цаплина

Одномандатный избирательный округ № 2

ДАНИЛОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Количество избирателей – 2801

Улицы:
Балтийская, Березовая, Большая, Варюхина, Есенина, Ефремова, Заводская, Индустриальная, Космонавтов, Луговая, Малая, Мира, Мирная, Нагорная, Нижегородская, Новая, Окружная, Осенняя, переулок Центральный, Прохладная, Рябиновая, Северная, Солнечная, Сосновый Бор, Текстильщиков, Тенистая, Центральная, Энергетиков, Энтузиастов, 1 Сиверская, 2 Сиверская, 3 Сиверская, 4 Сиверская.



Одномандатный избирательный округ № 3

СУЧКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Количество избирателей — 2874

Улицы: Крылова; Павлова; Поселок Фабрики
Комсомольская
Дома №№ 55, 55Б, 57, 58А, 59, 61, 63, 65, 69, 77, 79, 79А, 81, 85, 87
Московская
Дома №№ 39, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 70, 72
Набережная
Дома №№ 1, 1А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
Свердлова
Дома №№ 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 76А, 78, 79, 81, 83, 84, 84А, 84Б, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 96А, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 191
Улицы: Загородная; Затон-Дача; Затонная
Улицы: Железнодорожная, Заречная, Мостостроителей, Речников, Сосновая, Широкая, Южная

Одномандатный избирательный округ № 4

МАРШАЛКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Количество избирателей – 2953

Улицы: Никольский Овраг, площадь Соборная, Рязанский Спуск

Академика В. Ф. Уткина

Дома №№ 1, 1А, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 42, 42А, 44, 46

Комсомольская

Дома №№ 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11Б, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24

Набережная

Дома №№ 46, 49, 50, 51, 51б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77А, 78

площадь Никольская


Дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13

Свердлова

Дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Ж1, 7, 8, 8А, 8Ж2, 9, 10, 11, 28, 30, 32, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 48/2

Улицы: Володарского, Западная, переулок Терешковой, переулок 50 лет ВЛКСМ, Терешковой

Академика В. Ф. Уткина

Дома№№43, 45, 45А, 47, 49, 50, 50А, 52, 53, 54А, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 70, 70А, 74

Дзержинского

Дома №№ 9, 9А, 11, 15, 17, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63

Карла Либкнехта

Дома №№ 35, 36, 37, 37А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 61Б, 61В, 63, 65

Карла Маркса

Дома №№ 27, 27А, 28, 28Ж-2, 30, 30А, 32, 33, 35, 36, 36-36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 51, 51/35, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71

Комсомольская

Дома №№ 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 42, 42А, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76А, 76, 78, 80, 82, 84А, 86, 88, 90, 92

Начальная

Дома №№ 52А, 54, 56, 59, 59А, 60А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 73, 75, 77, 79

Пролетарская

Дома №№ 1, 4, 4А, 4Б, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 31, 31А, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59

Одномандатный избирательный округ № 5

ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Количество избирателей – 2881

Улицы: переулок Школьный, площадь Пушкина, Успенский Овраг, 1 переулок Воровского

Большакова

Дома №№ 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9/13, 9/36, 11А, 13, 15, 17

Воровского

Дома №№ 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А

Губарева

Дома №№ 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9, 10, 12, 12А, 14

Дзержинского

Дома №№ 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 22, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 56А, 58, 60, 60А, 62, 64, 66, 66А, 72, 74, 74Ж1, 74Ж2, 76

Илюшкина

Дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 5, 6, 8, 10, 10А

Карла Либкнехта

Дома №№ 2, 2А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 34

Карла Маркса

Дома №№ 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 19А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25

Кокорева

Дом № 2

Комарова

Дома №№ 1, 3, 5, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18А, 19, 20, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 33, 36, 37

Советская

Дома №№ 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 17А, 18, 21, 21/1, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 55, 55А, 55А/2, 57, 58, 58/1, 59, 60А, 61, 61А, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70

50 лет ВЛКСМ

Дома №№ 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 47Б, 49А, 49Б, 51

Улицы: Заовражная, Зеленая, Мещерская, Новая Слобода, Новый Проезд, Первомайская, переулок Ленина, переулок Полевой, Урицкого

Горького

Дома №№ 2, 4, 6, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63

Игашова

Дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73А, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91Б, 92, 93, 93А, 95, 95А, 97, 99, 101

Ленина

Дома №№ 1А, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 10, 12, 12А, 12В, 13, 14, 14Б, 15, 16

Полевая

Дома №№ 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 6Б, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 14Ж1, 15, 16. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 44, 45, 45А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 59

Проезд Полевой

Дома №№ 1А, 2А, 2Б, 2В

Советская

Дома №№ 20, 20А, 22, 24, 24А, 73, 74, 75, 75А, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 135, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160

Одномандатный избирательный округ № 6

СОКОЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Количество избирателей – 2938


Горького

Дома №№ 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 155, 157, 159, 197

Игашова

Дома №№ 94, 96, 98, 100, 100А, 100Б, 102А, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 108А, 109, 111, 111В, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135

Колхозная

Дома №№ 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62

Полевая

Дома №№ 58, 58А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69П1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 90А, 145

Проезд Полевой

Дома №№ 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Советская

Дома №№ 167, 167А, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 186, 187А, 188, 189А, 189Б, 190, 191, 191А, 191Б, 191В, 192, 193, 194, 195А, 195Б

Улицы: Гагарина; Стадионная

Горького

Дома №№ 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 122, 123, 125, 127

Колхозная

Дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42

Советская

Дома №№ 161, 162, 163, 163А, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178 180, 182, 197В

50 лет СССР

Дома №№ 11, 13, 14, 15, 17, 24, 25, 27, 35, 36, 37

Одномандатный избирательный округ № 7

ФЕДЮНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА


Количество избирателей – 2746


Восточная

Дома №№ 1, 2, 3, 5, 5А, 7

Советская

Дома №№ 196, 197А, 199, 199А, 202А, 203, 204А, 208, 210, 210А, 212, 212А, 212Б, 214, 214А, 214Б, 216, 216А, 216Б, 218, 218А, 218Б, 218В, 220, 220А, 220Б, 222А, 224А, 224Б, 224В, 226А, 228, 228А, 228Б, 230, 231, 232, 233, 234, 234А, 234Б, 235, 236, 237

Улицы: Антошина, В. Ф. Козлова, Евгения Маркина, Ишимбаева, Лесок, Никитина, Рябовой, Юрия Долгорукова

Восточная

Дома №№ 1А, 1Б, 3А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 29, 39, 43, 45, 47, 47Б, 49, 49А, 49Б, 49Д, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 62, 139

Советская

Дома №№ 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 246, 250, 252, 253, 254А, 254Б, 256, 260, 262

Одномандатный избирательный округ № 8

РЕШЕТНИКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ


Количество избирателей – 2597

Улицы: Гагина, Гончарная, Дружная, Молодежная, Муромская, Песочная, Проезд Кооператоров, Проезд Татарский, Радужная, Цветочная, Чудесная, Юбилейная

Татарская

Дома №№ 84, 86, 90, 92, 96, 98, 102, 104

50 лет СССР

Дома №№ 2Б, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 12А, 18,19, 21, 20, 22, 23

Одномандатный избирательный округ № 9

СИДОРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Количество избирателей – 2731


Илюшкина

Дома №№ 7, 9, 9А, 11, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 14, 15, 15А

Кокорева

Дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37

Спортивная

Дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10

50 лет СССР

Дома №№ 1; 2; 3; 4

Улицы: Весенняя, Воеводина, переулок Губарева, переулок Татарский, площадь Победы, 1 Спортивный переулок, 1 Ямской переулок, 2 переулок Воровского, 2 Спортивный переулок, 3 Спортивный переулок

Большакова

Дома №№ 10, 14, 16, 16Ё, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34А, 35, 37, 41, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 45В, 45Г, 47, 47А

Губарева

Дома №№ 11, 13, 13А, 15, 15Б, 17А, 17Б, 23А, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 34, 38

Кокорева

Дома №№ 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71

Ленина

Дома №№ 17, 18, 19, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 23В, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30Б, 30В, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 48А

Набережная

Дома №№ 79, 80, 81, 82, 85, 86, 89, 90

Спортивная

Дома №№ 7, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 13Д, 13Ж, 13И, 13К, 13Л, 13М, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28А, 30, 32

Строителей

Дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Татарская

Дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 15, 22, 25, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36. 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78

Федоровой

Дома №№ 2, 2А, 4, 4А, 5, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 21, 21А, 24А

50 лет СССР

Дом №

Одномандатный избирательный округ № 10

СЕМЕНОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Количество избирателей – 2506


Улицы: Агафонова, Малоокская, Окская, Октябрьская, переулок Садовый, Родниковая, Садовая, Старопосадская

Большакова

Дома №№ 38, 38А, 39А, 40, 44, 44А, 48, 48А, 50, 55, 59, 61, 63, 65, 67

Воровского

Дома №№ 29, 34, 35, 36, 37, 38А, 38Б, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 59Б, 60, 61, 61А, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 76А, 78, 79, 79А, 80, 83, 84, 85, 86, 92

Губарева

Дома №№ 37, 39А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 66А

Илюшкина

Дома №№ 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 18, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 23, 23А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45

Ленина

Дома №№ 31, 33, 35, 37, 37А, 37Б, 39, 41А, 43, 47, 49, 49А, 56, 56А, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78А

Набережная

Дома №№ 95, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113А, 114, 115

Строителей

Дома №№ 13, 15, 17, 38, 40, 42

Федоровой

Дома №№ 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 53А, 72

Улицы: Нариманова, площадь Чижова, Чижова

Илюшкина

Дома №№ 38, 40, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 71

Постоянные комиссии Касимовской городской Думы

Комиссия по бюджету и налогам:
Сидоров Олег Владимирович — председатель; 
Соколов Андрей Николаевич — заместитель председателя;
Васильев Михаил Викторович;
Куликов Михаил Николаевич;
Лушников Дмитрий Александрович;
Молодцов Денис Владимирович;
Сучков Александр Владимирович.


Комиссия по социальным вопросам:
Щербаков Александр Михайлович– председатель;
Шибаева Ольга Александровна — заместитель председателя;
Акимов Сергей Николаевич;
Сорокин Владимир Иванович;
Федюнина Елена Викторовна.

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и экологии:
Лушников Дмитрий Александрович– председатель;
Куликов Михаил Николаевич — заместитель председателя;
Акимов Сергей Николаевич;
Данилов Григорий Викторович;
Молодцов Денис Владимирович;
Решетников Сергей Федорович;
Шмелев Василий Александрович.


Комиссия по регламенту и депутатской этике:
Бубнова Нина Ивановна– председатель;
Решетников Сергей Федорович — заместитель председателя;
Архипов Сергей Иванович;
Шибаева Ольга Александровна.

Комиссия по муниципальной собственности и развитию предпринимательства:
Соколов Андрей Николаевич – председатель;
Шмелев Василий Александрович- заместитель председателя;
Васильев Михаил Викторович;
Данилов Григорий Викторович;
Маршалко Ольга Александровна;
Сорокин Владимир Иванович;
Сучков Александр Владимирович.

Комиссия по развитию местного самоуправления и связям с общественностью:
Архипов Сергей Иванович – председатель;
Маршалко Ольга Александровна — заместитель председателя;
Семенов Олег Михайлович;
Федюнина Елена Викторовна;
Щербаков Александр Михайлович.


Награды Касимовской городской Думы

Положение о почетной грамоте Касимовской городской Думы


1. Почетная грамота Касимовской городской Думы (далее по тексту — Почетная грамота) является поощрением за образцовый и добросовестный труд в государственных и муниципальных учреждениях, производственной, социально-культурной и научной областях, эффективную деятельность, направленную на развитие социально-экономической сферы, местного самоуправления, за выполнение задания особой важности и сложности, осуществление мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан.
2. Почетной грамотой награждаются граждане, проживающие или работающие в городе Касимове или за его пределами, а также предприятия, учреждения и организации.
3. Награждение Почетной грамотой производится по представлению, которое вносится:
- главой муниципального образования, председателем Касимовской городской Думы (в случае его отсутствия — лицом, его замещающим);
- комиссией Касимовской городской Думы.
4. Для рассмотрения вопроса о награждении Почетной грамотой Касимовской городской Думы представляются следующие документы:
1) по награждению гражданина:
- справка о награждаемом, содержащая сведения о дате рождения, домашнем адресе, паспортных данных, трудовой деятельности;
- характеристика на награждаемого с указанием сведений о его личном вкладе в разработку и реализацию программ социально — экономического развития, в деятельность органов местного самоуправления и об иных социально значимых достижениях в производственной, научной, общественной деятельности и иных заслугах награждаемого лица;
- решение комиссии городской Думы;
- решение общего собрания трудового коллектива;
-письменное согласие гражданина на обработку представленных персональных данных
2) по награждению предприятий, учреждений, организаций:
- справка о производственной или иной деятельности предприятия, учреждения, организации;
- архивная справка об основании предприятия, учреждения, организации (при ходатайстве о награждении в связи с юбилеем предприятий, учреждений, организаций);
- решение комиссии городской Думы.
5. Документы, указанные в пункте 4 настоящего Положения, представляются в городскую Думу не менее чем за 30 дней до наступления юбилейной даты или иного события, в связи с которым осуществляется награждение.
6. Решение о награждении Почетной грамотой Касимовской городской Думы принимается на заседании городской Думы. Информация о награжденных публикуется в средствах массовой информации.
7. В течение одного календарного года Почетной грамотой награждаются не более 12 физических и юридических лиц.
8. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке главой муниципального образования, председателем Касимовской городской Думы или иным лицом по его поручению.
9. Награжденным вручаются Почетная грамота установленного образца (прилагается) и цветы на сумму, не превышающую 300 рублей, с 1 января 2012 года – 500 рублей.
10. Почетная грамота подписывается главой муниципального образования, председателем Касимовской городской Думы.
Граждане, награжденные Почетной грамотой, получают денежное вознаграждение в размере 1000 рублей, с 1 января 2012 года – 2300 рублей за счет средств, предусмотренных в смете расходов Касимовской городской Думы.
11. Награждение Почетной грамотой Касимовской городской Думы повторно не производится.
12. Оформление документов для награждения Почетной грамотой, учет и регистрацию награжденных осуществляет аппарат Касимовской городской Думы.
13. Финансирование затрат, необходимых для реализации мероприятий, определенных настоящим Положением, осуществляется за счет средств местного бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.