Меню
16+

Городской округ город Касимов

27.12.2018 10:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 30.01.2018 № 93 «Об аннулировании адреса жилого дома с К№ 62:26:0010908:103: Российская Федерация, Рязанская область, г. Касимов, ул. Чижова, д. 13 и о присвоении жилому дому адреса: Российская Федерация, Рязанская область, г. Касимов, ул. Чижова, д. 13»

  • Статус:
    Постановление Администрации
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1708
  • Дата принятия:
    27.12.2018
  • Дата размещения:
    27.12.2018

Файловое представление

№ 1708.doc(136,5 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1