Меню
16+

Городской округ город Касимов

14.02.2018 22:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – городской округ город Касимов от 29.05.2015г. №698 «об установке и замене дорожных знаков»

  • Статус:
    Постановление Администрации
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    171
  • Дата принятия:
    13.02.2018
  • Дата размещения:
    14.02.2018

Файловое представление

№171.doc(155,5 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3